Aspiratore Combi Steamer 7X 1/1 GN
175,71 €/PZ
🔥 Disponibilità limitata per uso professionale
📞 Contattaci per forniture Ho.Re.Ca. e condizioni dedicate.
Richiedi sconto quantità su WhatsApp
Spedizione gratuita in tutta Italia
In confezione:
7 PZ
Prezzo per confezione
€1.229,99 Iva esclusa
- Descrizione
- Informazioni aggiuntive
- Brand
- Recensioni (0)
Descrizione
La cappa aspirante è adatta al forno a convezione/vapore 7x 1/1 GN e garantisce una buona ventilazione in cucina. La cappa aspirante può essere collegata direttamente al forno a convezione/vapore e può essere utilizzata in questo modo. Questo funzionamento completamente automatico la rende molto facile da usare e garantisce un’ottima potenza di aspirazione. La cappa aspirante ha un design elegante ed è realizzata in acciaio inox, ideale per la pulizia della cappa.
Specifiche del prodotto
- Peso netto: 29 kg
- Dimensioni del dispositivo: L850 x P1045 x H308 mm
- Potenza elettrica totale: 0,6 kW
- 230V / 50Hz / 1Fase 600 Watt
- Questo prodotto viene fornito senza spina
Informazioni aggiuntive
| Peso | 35,000 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 99,000 × 119,000 × 31,000 cm |
| Colore | No colour |
| Profondità | 99 |
| Altezza | 31 |
| Tipo prodotto | simple |
| Tipo | simple |
| Tipo alimentazione | 230V |
| Larghezza | 119 |

























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.