Extractor Compact Combi Vapore 6X + 10X 1/1 GN
168,33 €/PZ
🔥 Disponibilità limitata per uso professionale
📞 Contattaci per forniture Ho.Re.Ca. e condizioni dedicate.
Richiedi sconto quantità su WhatsApp
Spedizione gratuita in tutta Italia
In confezione:
6 PZ
Prezzo per confezione
€1.009,99 Iva esclusa
- Descrizione
- Informazioni aggiuntive
- Brand
- Recensioni (0)
Descrizione
Cappa aspirante compatta per forno a vapore combinato 6X + 10X 1/1 GN
La cappa aspirante è adatta al forno a convezione/vapore 6x + 10x 1/1 GN e garantisce una buona ventilazione in cucina. La cappa aspirante può essere collegata direttamente al forno a convezione/vapore e può essere azionata in questo modo. Questo funzionamento completamente automatico la rende molto facile da usare e garantisce un’ottima potenza di aspirazione. La cappa aspirante ha un design elegante ed è realizzata in acciaio inox, ideale per la pulizia della cappa.
Specifiche del prodotto
- Peso netto: 42 kg
- Dimensioni del dispositivo: L932 x P1085 x H360 mm
- Potenza elettrica totale: 0,6 kW
- 230V / 50Hz / 1Fase 600 Watt
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,100 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10,000 × 10,000 × 10,000 cm |
| Colore | No colour |
| Profondità | 10 |
| Altezza | 10 |
| Tipo prodotto | simple |
| Tipo | simple |
| Tipo alimentazione | 230V |
| Larghezza | 10 |

























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.